Материалы дела
26 сентября 2016 | ![]() |
49 КБ (doc) Скачать |
26 сентября 2016 | ![]() |
37 КБ (doc) Скачать |
19 сентября 2016 | ![]() |
24 КБ (docx) Скачать |
16 сентября 2016 | ![]() |
38 КБ (docx) Скачать |
16 сентября 2016 | ![]() |
50 КБ (docx) Скачать |
![]() |
38 КБ (docx) Скачать | |
![]() |
47 КБ (docx) Скачать | |
![]() |
53 КБ (docx) Скачать |
Краткое изложение материалов дела
Роскомнадзор по Алтайскому краю и Республике Алтайсоставил в отношении главного редактора газеты «РТВ — Алтай» Ревковой Н. М. протокол об административном правонарушении. Поводом для него стало отсутствие знака информационной продукции в выходных данных издания.
Ответчица — Ревкова Н. М.вину не признала, ссылаясь на то, что ее газета является общественно — политическим изданием, а потому требования ФЗ от 29. 12ю 2010 г. №436-ФЗ на нее не распространяются. Кроме того, газета «РТВ — Алтай» не поступает в свободный доступ, а распространяется толкьо по подписке.
6 октября 2016 года мировой судья судебного участка № 7 Центрального района г. Барнаула постановила прекратить производство по делу об административном правонарушении.
Мотивировка суда:
Производство по делу прекращено в связи с отсутсвием состава административного правонарушения.